LOT 1053

MAUBOUSSIN Broche en or jaune 18 carats (750/000) et rubis, figurant un canard en vol, les ailes et le corps sculptés au décor de plumage. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Longueur : 7,7 cm - Largeur : 2,5 cm - Poids brut : 20,31 gr. MAUBOUSSIN - a yellow gold and ruby Duck brooch.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo