LOT 189
MAUBOUSSIN Clip formant châtelaine en or... - Lot 189 - Ader
MAUBOUSSIN
Clip formant châtelaine en or 18K (750), agrémenté de diamants de taille ancienne. Signé et numéroté. Travail français des années 1940. Hauteur : 8,3 cm environ. Poids brut : 24,4 g
A Mauboussin brooch set with diamonds
23 Nov 2021
MAUBOUSSIN
23 Nov 2021