LOT 80
MAUBOUSSIN Collier en or 18K (750), articulé... - Lot 80 - Ader
MAUBOUSSIN
Collier en or 18K (750), articulé de maillons bombés imbriqués. Signé et numéroté. Travail français des années 1980. Conservé dans sa pochette en daim bleu. Longueur : 41 cm environ. Poids : 152,8 g
A Mauboussin necklace
23 Nov 2021
MAUBOUSSIN
A Mauboussin necklace
23 Nov 2021