MAUBOUSSIN DELICIEUSE Montre bracelet de dame en acier sur cuir. BOITIER : carré curvex, anses serties de brillants, fermeture à vis. CADRAN : blanc, index chiffres romain appliqués, 3 sous compteurs, dateur entre 4 et 5h, aiguilles losanges. MOUVEMENT : quartz BRACELET : cuir avec boucle ardillon signés Cadran et boîtier signés. Numérotée 3219-R.907 DIM. 37 x 31 mm. AVEC : Certificat d'authenticité, mode d'emploi et 2 bracelets supplémentaires signés. Pile neuve. La montre fonctionne au moment de l'expertise mais sans garantie de fonctionnement dans le futur. Une révision d'usage est conseillée.

26 Apr 2024

26 Apr 2024