MAUBOUSSIN DELICIEUSE Montre bracelet de dame en acier sur cuir. BOITIER : carré curvex, anses serties de brillants, fermeture à vis. CADRAN : blanc, index chiffres romain appliqués, 3 sous compteurs, dateur entre 4 et 5h, aiguilles losanges. MOUVEMENT : quartz BRACELET : cuir avec boucle ardillon signés Cadran et boîtier signés. Numérotée 3219-R.907 DIM. 37 x 31 mm. AVEC : Certificat d'authenticité, mode d'emploi et 2 bracelets supplémentaires signés. Pile neuve. La montre fonctionne au moment de l'expertise mais sans garantie de fonctionnement dans le futur. Une révision d'usage est conseillée.