MAUBOUSSIN. Étui en argent ciselé et laque noire. L'intérieur en vermeil. Numéroté : 18873.. L_10,4 cm P_7,1 cm. 116,89 grammes, 800°/00, dans son écrin

19 Apr 2024

19 Apr 2024