MAUBOUSSIN LADY TRANSGRESSION. REF. 9219100-790 Montre de dame en acier et plastique noir BOÎTIER : carré curvex, fermeture à vis. CADRAN : Noir, index chiffres arabes appliqués, 3 sous compteurs, dateur entre 4 et 5h, aiguilles glaive. MOUVEMENT: quartz BRACELET: cuir avec boucle ardillon signés DIM. 33 x 37 mm. AVEC : une pochette de transport signée. Pile neuve La montre fonctionne au moment de l'expertise mais sans garantie de fonctionnement futur. Une révision d'usage est conseillée.

26 Apr 2024

26 Apr 2024