LOT 80

MAUBOUSSIN - "Mes Nuances à toi" - Collier en or gris 18K (750 millièmes) ponctué de petits diamants taillés en brillant en serti clos et centré d'un motif en étoile pavé de diamants. Signé Mauboussin Paris. P. Brut: 4,7 g. Longueur: 40 cm environ. Avec écrin et boite de la maison.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest