MAUBOUSSIN, Modèle «First Day Watch», Référence... - Lot 388 - Gros & Delettrez

MAUBOUSSIN, Modèle «First Day Watch», Référence « 9192302-300 » Montre-bracelet d'homme chronographe en acier noirci et cuir noir à surpiqûres rouges. Boîtier : rond (41mm), lunette à décor pastillé, fond vissé. Cadran : rouge, chiffres arabes argentés appliqués, chemin de fer pour les minutes, trois compteurs secondaires, guichet dateur à 4H30, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, signé. Mouvement : quartz. Boucle : ardillon signée en acier noirci. Avec pochette de la Maison. (Pile à changer).

26 Apr 2024

26 Apr 2024