MAUBOUSSIN. Montre chronographe homme, modèle... - Lot 292 - Lynda Trouvé
MAUBOUSSIN. Montre chronographe homme, modèle " Délit Délirante" en acier, mouvement quartz, cadran de forme rectangulaire à fond gris avec index chiffres romains, trois compteurs, bracelet en cuir noir, surpiqûres blanches, avec fermoir à boucle déployante réglable en acier. Signée et numérotée 1757 - Réf. R.906. Ecrin et document d'origine. (Bon état).
Poids brut : 150,6 g.
Poids brut : 150,6 g.