LOT 130
MAUBOUSSIN Paris Bague en or gris 750°/°°... - Lot 130 - Art-Valorem
MAUBOUSSIN Paris
Bague en or gris 750°/°° modèle «Ma princesse d'amour» ornée d'une améthyste ovale en serti double griffes épaulée de pavages de diamants taille brillant et d'améthystes en serti griffes. Signée Mauboussin et numérotée.
TDD:56
Poids brut: 6,6 g
30 Nov 2021
MAUBOUSSIN Paris
TDD:56
Poids brut: 6,6 g