LOT 291
Bijoux
MAUBOUSSIN Paris Bague en or jaune 18k (750‰) rehaussé de diamants ronds taille brillant, ornée au centre d'un saphir ovale facetté d'environ 2,4 carats Signée, numérotée 44122, gravée 18k Tdd : 53,5 Poids brut : 8,4 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024