LOT 135
IMPORTANTS BIJOUX & MONTRES
MAUBOUSSIN, Paris
Bracelet articulé en or jaune (750) à neuf maillons ovales torsadés. Signé et numéroté. Poids: 53,3 g. - Long.: 18 cm. Infimes rayures d'usage
19 Apr 2024
19 Apr 2024