LOT 45
MAUBOUSSIN - bague bandeau en or jaune 18K... - Lot 45 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
MAUBOUSSIN - bague bandeau en or jaune 18K (750 millièmes) et argent 925 millièmes à motifs de fleurs de lys ornée de treize diamants ronds taille brillant en sertie griffe
TDD 55
Poids brut : 7,9 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD 55
Poids brut : 7,9 g.