LOT 57
MAUBOUSSIN, fine bague Capsule d'Emotion en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une petite émeraude ronde, épaulée de minuscules diamants. Signée et numérotée. 2.10 g. TDD 54. Largeur: 2.6 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens