LOT 100
MAUBOUSSIN.
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir rectangulaire à pans épaulé de diamants troïdia, l'anneau agrémenté de saphirs calibrés.
Signée et numérotée.
TDD : 54
Poids brut : 5,73 g.
04 Dec 2021
Signée et numérotée.
TDD : 54
Poids brut : 5,73 g.
04 Dec 2021