MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN

Collection "Nadia" Bague en or jaune centrée d'un diamant taille brillant de belle qualité pesant env. 0,80 carat épaulé de nacre (manques) Signée, numérotée Circa 1980 TDD : 47 Pb : 7,30 g (18K-750/1000)

29 Apr 2024
France, Cannes

MAUBOUSSIN

29 Apr 2024
France, Cannes