LOT 188
MAUBOUSSIN
Bague en or jaune, ornée de deux joncs composés de lapis lazuli et chrysoprases soulignées de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Tour de doigt : 46. P. Brut : 6,7g.
24 Sep 2021