LOT 225
BIJOUX & MONTRES Live only
MAUBOUSSIN
Bague Nadja formant un jonc bombé à ressauts lisses et amati en or gris 18 carats (750 ‰). Signée et numérotée. Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 7,3 g
04 Apr 2024