MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN
BAGUE JONC DIAMANTS
Elle est ornée d'une ligne de diamants baguettes encadrée par des motifs de nacre. Monture en or jaune 18K. Signé MAUBOUSSIN et numéroté.
Poids brut : 6,32 gr.
Tour de doigt : 49,5.
A diamond, mother of shell and 18K yellow gold ring by MAUBOUSSIN. Signed MAUBOUSSIN and numbered. Gross weight : 6,32 gr. Size : 49,5.
MAUBOUSSIN
BAGUE JONC DIAMANTS
Poids brut : 6,32 gr.
Tour de doigt : 49,5.