MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN
Collection "Extrêmement libre et sensuelle" Bague en or blanc sertie d'améthystes dont centre "Rose de France" de forme ronde pesant env. 14 carats, 1C sur rondiste Signée, numérotée Circa 2011 TDD : 47 avec boules (initialement 52) Pb : 10,40 g (18K-750/1000) Accompagnée de sa carte d'authenticité
MAUBOUSSIN