MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN

Collection "Extrêmement libre et sensuelle" Bague en or blanc sertie d'améthystes dont centre "Rose de France" de forme ronde pesant env. 14 carats, 1C sur rondiste Signée, numérotée Circa 2011 TDD : 47 avec boules (initialement 52) Pb : 10,40 g (18K-750/1000) Accompagnée de sa carte d'authenticité

29 Apr 2024
France, Cannes

MAUBOUSSIN

29 Apr 2024
France, Cannes