LOT 37
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 18k (750 millièmes), modèle "Vraiment toi" sertie sur griffes d'une améthyste ronde, dans un entourage de petits diamants taille brillant. Signée et numérotée. Poids brut: 5g - TDD: 54
06 Apr 2023
France, Nice
MAUBOUSSIN
06 Apr 2023
France, Nice