LOT 43

MAUBOUSSIN

Bague en platine (950) sertie d'un saphir de taille émeraude épaulé de quatre diamants de taille brillant de chaque côte.
Signée
Poids du saphir: env 4.3 carats env
Pb.:5.47gr
Accompagnée d'un rapport du laboratoire de gemmologie attestant:
Pas de traitement thermique

25 Oct 2017

Signée
Pb.:5.47gr
Pas de traitement thermique

25 Oct 2017