MAUBOUSSIN
BRACELET «RUBAN» Diamants ronds taille ancienne Or 18k (750), platine (950) Non signé, numéroté L.: 16.5 cm env. - Pb.: 26.8 g Accompagné d'un certificat d'authenticité de Madame de Cerval attestant qu'il s'agit d'une création Mauboussin enregistrée en 1927. An enamel and diamond bracelet, by Mauboussin, certificate