LOT 95
MAUBOUSSIN
"Noeud"
Paire de clips d'oreilles, diamants ronds, or jaune 18k (750) platine (950).
Signés et numérotés. Vers 1950.
Pb.:10.45gr
A platinum, gold and diamond earring clip.
Signed and numbered by MAUBOUSSIN, 1950.
26 Jun 2019
France, Neuilly
"Noeud"
Pb.:10.45gr
26 Jun 2019
France, Neuilly