LOT 65

MAUCLERC de BANCENEL (XIXè siècle) Portrait d'élégante Huile sur toile Signée en haut à gauche (trous, manques, restaurations) 80,5 x 65,5 cm

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice