MAUPASSANT (Guy, de). OEuvre complète. Paris,... - Lot 250 - Richard Maison de ventes
MAUPASSANT (Guy, de). OEuvre complète. Paris, Jean de Bonnot, 1980.12 volumes in-8, pleine reliure ornée de l'éditeur (complet).