LOT 148
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)
PORTRAIT DE RABBIN TUNISIEN
PORTRAIT OF A TUNISIAN RABBI
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
18 X 13cm (7 1/16 X 5 1/8 IN.)
€300-500
14 Nov 2018
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)
PORTRAIT DE RABBIN TUNISIEN
PORTRAIT OF A TUNISIAN RABBI
€300-500