LOT 57
Oriental Art
MAURICE BOMPARD (1857-1936)
MAURICE BOMPARD (1857-1936)
DÉJEUNER DANS LE FONDOUK, BISKRA
LUNCH IN THE FOUNDUQ, BISKRA
Huile sur toile, signée et située "Biskra" en bas à droite.
54,5 X 82 CM (21 7/16 X 32 1/4 IN.)
MAURICE BOMPARD (1857-1936)
LUNCH IN THE FOUNDUQ, BISKRA