LOT 243
MAURICE BRIANCHON (1899-1979)
MAURICE BRIANCHON (1899-1979)
Entablement à la coupe de fruits Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 81 x 54 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
MAURICE BRIANCHON (1899-1979)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo