LOT 243

MAURICE BRIANCHON (1899-1979)

MAURICE BRIANCHON (1899-1979)

Entablement à la coupe de fruits Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 81 x 54 cm

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo

MAURICE BRIANCHON (1899-1979)

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo