MAURICE (C.) L'Intrépide Chasseur. Peint... - Lot 24 - Briscadieu
MAURICE (C.) L'Intrépide Chasseur. Peint et lithographié par MAURICE. Lithographie par Becquet. Paris, Sinnett, (1850). Dimensions : 42x29 cm. Rehaussée en couleurs à l'aquarelle à l'époque, rehauts de gomme. Excellente condition.
26 Apr 2024
France, Bordeaux