LOT 183
MAURICE LA BANY (1880-1960)
MAURICE LA BANY (1880-1960)
Pêcheur à Villefranche-sur-Mer
Huile sur toile signée en bas à gauche
Peintre impressionniste de l'Ecole de Nice
Dimensions : 64,5 x 53,5 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
MAURICE LA BANY (1880-1960)
Dimensions : 64,5 x 53,5 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo