LOT 138

MAURICE ORANGE (1867-1916). Officier de l'Empire au repos et moine partageant un verre de vin. Crayon et aquarelle, signée et datée 1893. Cadre sous verre.

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon