LOT 213
MAURICE OSMOND (1875 - ?). Fox à poils ras. Paire de serre-livres en bronze à patine brune signée en creux sur les terrasses. Cachet Fondeur : PLANQUETTE. Haut.: 14,5 cm - Long.: 17 cm. Socles marbre
07 May 2021