LOT 40
MAURICE REGAD (DEBUT DU XXE SIECLE)
MAURICE REGAD (DÉBUT DU XXE SIÈCLE)
Les coolies
Huile sur isorel, signée en bas à droite
64.5 x 80.5 cm - 25 3/8 x 31 11/16 in.
Oil on hardboard, signed lower right
15 Jan 2020
France, Neuilly
Les coolies
15 Jan 2020
France, Neuilly