LOT 36
MAURICE TAQUOY (1878-1952). Paris, scène animée dans un square Encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signée et datée en bas à droite. 20,3 x 30 cm.
21 Mar 2023
21 Mar 2023