LOT 88
MAURIZIO CANNAVACCIUOLO Il mio papà è bello, 1994
MAURIZIO CANNAVACCIUOLO
1954
Il mio papà è bello, 1994
Olio su tela
cm. 70x50
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Galleria Confini, Cuneo
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
MAURIZIO CANNAVACCIUOLO
1954
Il mio papà è bello, 1994
Olio su tela
cm. 70x50
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Galleria Confini, Cuneo
Collezione privata, Genova