LOT 88

MAURIZIO CANNAVACCIUOLO Il mio papà è bello, 1994

MAURIZIO CANNAVACCIUOLO
1954

Il mio papà è bello, 1994
Olio su tela
cm. 70x50
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Galleria Confini, Cuneo
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

MAURIZIO CANNAVACCIUOLO
1954

Il mio papà è bello, 1994
Olio su tela
cm. 70x50
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Galleria Confini, Cuneo
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso