LOT 130

(Napoli 1954)

Gruppo di famiglia in un interno

1992

acrilico su tela

cm 140x204

al retro firmato, titolato e datato

Family group in an interior

1992

acrylic on canvas

140x240 cm

on the reverse signed, titled and dated

09 Dec 2019
Italy, Milan

(Napoli 1954)

1992

acrilico su tela

cm 140x204

Family group in an interior

1992

acrylic on canvas

140x240 cm

09 Dec 2019
Italy, Milan