LOT 130
(Napoli 1954)
Gruppo di famiglia in un interno
1992
acrilico su tela
cm 140x204
al retro firmato, titolato e datato
Family group in an interior
1992
acrylic on canvas
140x240 cm
on the reverse signed, titled and dated
09 Dec 2019
Italy, Milan
(Napoli 1954)
1992
acrilico su tela
cm 140x204
Family group in an interior
1992
acrylic on canvas
140x240 cm
09 Dec 2019
Italy, Milan