MAURIZIO CATTELAN (1960-) Rauss
MAURIZIO CATTELAN (1960-)
Rauss 1990
gagliardetto in raso serigrafato cm 32x15
esemplare 4/10
firmato, datato e numerato sul retro
provenienza: Galleria Massimodecarlo, Milano
Rauss 1990
silk screened satin pennant 12,59x5,90 in
edition 4/10
signed, dated and numbered on the reverse
Provenance: Galleria Massimodecarlo, Milan
MAURIZIO CATTELAN (1960-)
Rauss 1990
esemplare 4/10
Rauss 1990
edition 4/10