LOT 0311

MAURIZIO CATTELAN (1960-)

MAURIZIO CATTELAN (1960-)
Comunicazione/intervento sulla raccolta 2005 di Parallelo42 contemporary art
2005
stampa su carta Zanders gr 300, patinata opaca, quadricromia alta risoluzione cornice laccato bianco, plexiglass, opera reversibile
esemplare 26/50
36x96x2 cm 14,17x37,80x0,79 in
certificato di autenticità della Parallelo42 Contemporary Art,Pescara del 28/3/2014

17 Apr 2018
Italy, Genoa

MAURIZIO CATTELAN (1960-)
2005
esemplare 26/50

17 Apr 2018
Italy, Genoa