MAX BILL (1908-1994) - Senza Titolo, 1970

MAX BILL (1908-1994)
Senza Titolo, 1970

Litografia
cm 70x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 110/150) al fronte
Opera senza cornice, lievi difetti

06 May 2024
Italy, Senago

MAX BILL (1908-1994)
Senza Titolo, 1970

Litografia
cm 70x50

06 May 2024
Italy, Senago