MAX BILL (1908 - 1994)

MAX BILL (1908 - 1994)

Max BILL (1908 - 1994) Hommage à San Lazzaro, 1975 lithographie couleur, signé et daté en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975 encadré H : 29 cm l : 22 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

MAX BILL (1908 - 1994)

22 Apr 2024
Belgium, Uccle