MAX BILL (1908 - 1994)
MAX BILL (1908 - 1994)
Max BILL (1908 - 1994) Hommage à San Lazzaro, 1975 lithographie couleur, signé et daté en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975 encadré H : 29 cm l : 22 cm
MAX BILL (1908 - 1994)