MAX ERNST (1891-1976) MASQUE, 1950
MAX ERNST (1891-1976)
MASQUE, 1950
Eau-forte sur papier
Signée, annotée HC et dédicacé "Pour Michel"
Etching on paper; signed, annoated HC and dédicated "Pour Michel"
Sujet : 22,5 x 17 cm ; Feuillet : 47,5 x 32,5 cm - Image : 8 7/8 x 6 3/4 in. ; Sheet : 18 3/4 x 12 3/4 in.
€500-700
BIBLIOGRAPHIE
Spies et Leppin 38
BIBLIOGRAPHIE
Spies et Leppin 38
MAX ERNST (1891-1976)
MASQUE, 1950
Eau-forte sur papier
€500-700
BIBLIOGRAPHIE
Spies et Leppin 38
BIBLIOGRAPHIE
Spies et Leppin 38