LOT 0490
MAX ERNST (1891, Brühl - 1976, Parigi) [Germania]
fotolitografia, 50x70 cm
es. 25/99, firma dell’artista in basso a destra, edizione Luciano Anselmino di Torino
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 49.5 x 69.3 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
fotolitografia, 50x70 cm
Dimensions: 49.5 x 69.3 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli