MAX INGRAND
Grande specchio a figura intera mod. 2274. Ottone spazzolato, strisce interne in cristallo coloratoe specchiato, legno laccato. Produzione Fontana Arte 1958 ca.
cm 200x80x7
Quaderni di Fontana Arte n°6, 1964.
A MIRROR BY M. INGRAND
Condition Report: Ottime condizioni generali. Ottone in patina. Piccole righe e lievi segni di usura
cm 200x80x7
A MIRROR BY M. INGRAND