LOT 648
Description MAX LE VERRIER ( 1891-1973) Coffret en bronze doré affectant la forme d'un livre orné d'un bas relief à décor du Christ nimbé et de deux apotres . Dans le gout du Moyen-Age. 14 X 10 cm
31 Aug 2019
31 Aug 2019