LOT 92
MAX MOREAU (1902-1992)
Portrait d'une marocaine au chale rouge, 1938
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_50 cm L_40 cm
Time
16 Jun 2019
Huile sur toile.
H_50 cm L_40 cm
Time
16 Jun 2019