MAX WEYL (1837-1914)
MAX WEYL (1837-1914) Chemin et ruisseau dans la forêt Huile sur carton Signée en bas à droite (Pli près du coin inférieur gauche) Oil on cardboard, signed lower right 30,5 x 45 cm - 12 x 17 3/4 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly