MAXIME VOYET (1896-1985) PLACE DE LA BOURSE À NANTES Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel; signed lower right 21,5 X 27 CM • 8 1/2 X 10 5/8 IN.

02 May 2024

02 May 2024