LOT 28

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)

Travailleur au chapeau, portrait présumé d'Henri Givort
Huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 20 cm - 9 1/2 x 7 7/8 in.

Oil on canvas signed lower left

Nous remercions Denise Bazetoux d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre

20 Oct 2019

20 Oct 2019