LOT 28
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Travailleur au chapeau, portrait présumé d'Henri Givort
Huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 20 cm - 9 1/2 x 7 7/8 in.
Oil on canvas signed lower left
Nous remercions Denise Bazetoux d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Oct 2019
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Oct 2019