LOT 4
MAZEL & JALIX (Né en 1967)
MAZEL & JALIX (Né en 1967)
Petite Cerise Bronze polychrome, étude n° 2, signé et numéroté 1/8. Dimensions : 30 cm “Petite cerise, étude n°2, signed and numbered 1/8
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
MAZEL & JALIX (Né en 1967)
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo